Forum

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Анекдоты про электронщиков, промавтоматчиков и радиолюбителей.

НазадСтраница 10 из 20Далее

— Завтра наконец-то выходит долгожданная операционная система Windows Vendetta, разработанная русскими хакерами специально для единственного пользователя — Билла Гейтса.

Загруженные файлы:
  • z3M4DwUT7RQnWjrefXXFDgFcB3nm-3BTO5ojr0HglZv_jcOpOFBymd8HDztyg-WOfqWHF4zC2GMsTq1QZ_AciKq5.jpg

Едут, значит, в автобусе новый русский (HP) и программер(П).Спешат. Вдруг автобус ломается. Водила выходит и успокаивает: - Ребята, спокойно. Я сам его попытаюсь починить, через 30 минут поедем. (HP) - Какие там полчаса!!! Сейчас я позвоню по своему c.т., приедет тexничкa, все быстро починят. 10 минут - максимум. (П) - Я знаю способ починки наиболее быстрый и верный. Давайте выйдем из него и заново войдем.

Загруженные файлы:
  • bez.jpg

Наконец-то русские хакеры смогли покопаться в программном обеспечение ракеты "Томагавк". Теперь она называется "Бумеранг".

Хакер орет на жену:
- Ты изменяла?
Жена:
- Ах ты, да как ты такое мог подумать!
Х:- Нет, лучше сразу скажи, ты изменяла?
Ж:- Да харош тебе, чего ты ерунду то мелишь!
И: - Если я узнаю, что изменила - урою!
Ж: - Да ты cкажи мне, что случилось?
И: - Что-что! В сеть войти не могу, сервак выдает: "Проверьте имя пользователя и пароль"! Не мог же он сам измениться! Стерва! Ты изменяла?

Жена мужу по телефону:
— У меня компьютер не работает
— А кнопочку такую большую нажимала?
— Нажимала
— А шнур в розетку воткнут?
— Сейчас возьму фонарик, посмотрю...
— А фонарик зачем?
— Да электричества нет...

— Самый надежный способ защитить компьютер от хакеров — отключить его от сети.
— От всемирной сети интернет ?
— Нет, от электрической.

— Как хакеры взламывают банкоматы?
— Очень просто! Берут ноутбук и кувалду. Разбивают кувалдой банкомат, забирают деньги и сваливают.
— А зачем нужен ноутбук?
— Какой же хакер без ноутбука?!

У российских хакеров началась ломка. На сей раз ломке подверглись сайты компании Microsoft, а также некоторые программы этой компании.

Хакер подходит к телефону:

Звонящий:

— Алло!

Хакер:

— Проверка пользователя и пароля.

Звонящий:

— Алло! Что такое?! Что случилось?

Хакер:

— Для справки нажмите F1.

Звонящий:

— Какое F1! У меня дисковый телефон!

Хакер:

— Тогда вставьте диск №2 и нажмите Enter.

Звонящий:

— Какой диск! Какое F1! Васю можно?!

Хакер:

— Указанный Вами пользователь не найден, повторите попытку позже.

Один хакер приходит к другому домой, вот сидят они пиво пьют в инете виснут. Вдруг в комнату заходит жирный котяра. Гость говорит:
— Опа, как МышеЕда зовут?
— ZyXEL.
— А почему ZyXEL-то?
— Ну, смотри: ZyXEL — CONNECT
Кот:
— Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш.

Получил по e-mаil один ламер письмо, от "долбожелателя", примерно следующего содержания:
"Ваш компьютер был взломан хакером, и вся информация с него размещена в Интернет. Если не верите, убедитесь сами, кликнув по этой ссылке - " А собственно за ней был ярлык собственного диска С этого
бедняги. Кликнув по ссылке, естественно, он увидел содержимое своего винчестера, и подумав что это все из Интернет, начал судорожно стирать...
О плачевности результатов можно только догадываться.

Просыпается программист с бодунища, смотрит - на нем сидит милый пушистый зверек. Мужик: "Ты кто?" - "Я бурундук". - "А что тут делаешь?" - "Так на вас, алкашей - программистов, никаких белок не напасешься! И вообще порадуйся , что не компьютерная мышка".

Два начинающих электрика:

— Ты умеешь паять?

— Нет.

— Хреново.

— Ну если хреново, то могу…

 

Не надо быть спортсменом, чтобы получить разряд.

Не надо быть долгожителем, чтобы стукнуло 220.

Электрик Фёдор подключая дом,  случайно встретился с апостолом Петром!


НазадСтраница 10 из 20Далее

Обсуждение закрыто.